На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Гвинея отказалась от участия в Олимпиаде в Токио из-за коронавируса

Использованы материалы: Pixabay.

Сборная Гвинеи не примет участия в Олимпиаде в Токио из-за пандемии коронавируса. Соответствующее заявление сделал министр спорта страны Санусси Соу.

Он подчеркнул, что правительство страны было исключительно озабочено сохранением здоровья гвинейских спортсменов, сообщает ТАСС.

При этом Гвинею на соревнованиях должны были представлять всего пять спортсменов. 

Ранее аналогичное решение приняли власти КНДР. Причиной такого решения является пандемия коронавируса.

Корейское руководство не захотело отправлять спортсменов за границу, опасаясь проникновения COVID на территорию страны.

Олимпиада в Токио должна была состояться в 2020 году, но ее перенесли на год. В то время в мире бушевала первая волна пандемии коронавируса.

Олимпийские игры пройдут с 23 июля по 8 августа. Иностранные зрители на них допущены не будут из-за опасности распространения вируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх