На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Песков: Речи о полном отказе от легионеров в российском футболе пока не идет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решений о полном отказе от легионеров в российском футболе на данный момент нет.

Песков пояснил журналистам позицию Владимира Путина по данному вопросу. По его словам, слова президента неверно поняли.

"Действительно, Путин согласился с тем, что такая проблема есть. Вместе с тем речь шла о том, что нужно достаточно гибко этот вопрос проработать", — сказал Песков.

Пресс-секретарь главы России отметил, что в ходе совещания Совета при президенте РФ по физкультуре и спорту о каких-то конкретных решениях речи не шло.

Напомним, вчера в Краснодаре губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил максимально ограничить количество легионеров в клубах.

Ранее глава FIFA Джанни Инфантино на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что никто не должен сомневаться в том, что Россия выполнит обязательства по подготовке к ЧМ-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх