На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

Украинец украл из кабинета начальника ТЦК почти 30 тысяч евро

В Закарпатской области Украины бывший рецидивист украл почти 30 тысяч евро из кабинета начальника территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата на Украине – прим. РЕН ТВ), сообщила 14 января в своем Telegram-канале депутат Верховной рады Ольга Василевская-Смаглюк.

"Бывший рецидивист отмычкой вскрыл замок двери и незаметно проник в кабинет начальника ТЦК, откуда похитил 27 тысяч евро, а затем скрылся через окно", – написала она в сообщении.

Руководитель ТЦК потом рассказал, что украденные деньги были собраны якобы на покупку дронов для Вооруженных сил Украины.

Ранее в Хмельницком украинец в попытке спасти соседа напал с газовым пистолетом на сотрудников ТЦК. Мужчину приговорили к испытательному сроку на 1 год и 6 месяцев вместо трех лет, поскольку он является инвалидом.

Ссылка на первоисточник
наверх