На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как это может быть"смерть по неосторожности",типа мы не хотели кирпичами закидывать,мы не думали,что он умрет?Трое подростков д...
  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...

Не ограничиваем друг друга: Ивлеева рассказала об отношениях с Элджеем

Instagram

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева рассказала, что на ее взаимоотношения с мужем не влияют долгие разлуки, и отметила, что в отношениях с Элджеем "все легко дается", поскольку они доверяют друг другу. 

Ивлеева уточнила, что ее отношения с музыкантом начались еще в тот момент, когда она работала на телепроекте, посвященном путешествиям, и много отсутствовала дома из-за съемок. Это, по словам телеведущей, позволило паре "привыкнуть к разлуке" и они живут по принципу, что никто никого не ограничивает. 

"Нет такого, мол, туда не ходи, с тем не общайся. Но нет такого, что парень идет куда-то и девок клеит. У нас доверие. Если ты человека любишь, доверяешь ему, все легко дается", - заметила Ивлеева в беседе с подписчиками на своей странице в Instagram. 

По словам Ивлеевой, секрет успешных семейных отношений для нее кроется в умении "не быть собственником, следить за собой и быть самодостаточным". 

Другой секрет счастливой жизни Ивлеевой и Элджея, как отмечает портал "КП", кроется, по всей видимости, и в том, как Ивлеева смотрит на отношения в целом.

"Ни с кем из своих бывших молодых людей я не общаюсь. Может, если проходит много лет, это нормально. Но я не понимаю такого. Бывшие действуют только в собственных интересах. Вряд ли бывший или бывшая через две недели после расставания будет вам помогать советом", - пояснила свою позицию телеведущая. 

На просьбу рассказать о своих взаимоотношениях с мужем более подробно Ивлеева заметила, что у них в паре все хорошо и они любят друг друга, однако добавила, что ей не нравится распространяться о своей личной жизни. 

При этом в начале октября сообщалось, что поклонники творческого союза Ивлеевой и рэпера Элджея были шокированы расточительством супругов во время их очередного отпуска - в период COVID-19 они решили отдохнуть на Мальдивах и арендовали шикарную дорогую виллу за 760 тысяч рублей в сутки. Фотографией Ивлеева поделилась в соцсетях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх