На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Анти какулянты ..от сюда и синяки ..CNN: новые синяки...
  • Eduard
    ООН коментирует,что им выгодно.Слущают тех кто им выгоден!В ООН отказались ...
  • Иван Нроскй
    Соучастников в преступной Украины также должны презираться...Двойной промах: ч...

Экономический шторм: торги на фондовом рынке США завершились падением

Global Look Press/CHROMORANGE/Bilderbox

В США сейчас начался свой экономический шторм. Накануне торги на фондовом рынке закрылись значительным падением. Очень сильно потеряли в цене американские банки.

Лидер анти-рейтинга – крупнейший финансовый конгломерат США Citigroup – за день рухнул на 7%. Следом идет Wells Fargo с падением на 6%.

Акции главного банка страны накануне за день потеряли больше 4 процентов. Примерно на столько же упал гигант JPMorgan.

Под давлением оказались все американские компании, а запустила этот эффект домино очень депрессивная экономическая статистика. Уровень безработицы по итогам июля в США вырос, это происходит уже четвертый месяц подряд.

Некоторые эксперты, в том числе из ФРС, говорят, что в США началась рецессия. На этих новостях все и падает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх