На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

Путин поздравил мусульман России с Ураза-байрамом

РИА Новости/Михаил Метцель

Российский президент Владимир Путин поздравил мусульман страны с праздником Ураза-байрам. Поздравительную телеграмму разместили на сайте Центрального духовного управления мусульман (ЦДУМ).

"Знаменующий окончание священного месяца Рамадан, этот древний и один из наиболее почитаемых мусульманами всего мира праздник олицетворяет стремление людей к нравственному самосовершенствованию, милосердию и состраданию", – упоминается в тексте телеграммы.

Президент России указал на то, что искреннего уважения заслуживает вклад мусульманских организаций в развитие общественной и культурной жизни РФ, а еще в реализацию многочисленных проектов и инициатив.

Кроме того, Владимир Путин отметил помощь мусульман участникам и ветеранам спецоперации РФ (СВО), их родственникам и близким.

 

Ссылка на первоисточник
наверх