На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Шведские генералы пригрозили России войной

U.S. Department of Defense

Командующие вооруженными силами Швеции заявили, что армия их страны способна вести войну с Россией, пишет Dagens Nyheter.

"Нашего потенциала достаточно, чтобы создать военные проблемы даже такому крупному противнику, как Россия", - заявил главнокомандующий ВВС Карл-Юхан Эдстрем.

По словам шведского генерала, Россия проводит учения "не только более масштабные, но и более сложные". Шведские военные, по словам главнокомандующего, будут отрабатывать удары по уязвимым местам потенциального противника. 

Командующий сухопутными войсками Швеции Карл Энгельбректсон заявил, что Швеция должна готовиться к действиям в стратегически важных областях и проводить совместные учения с Финляндией.

Ранее стало известно, что Североатлантический альянс заканчивает подготовку к масштабным учениям Defender Europe 21, основная часть которых развернется на Балканах. 26 стран активно готовятся к проведению мероприятия, начало которого намечено на 17 мая. Многие расценивают эту акцию как попытку устрашения России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх