На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

СМИ: Радиолюбитель разгадал тайну перевала Дятлова и показал на фото убийцу туристов

Видео: youtube.com/Валентин Дегтерев.

Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев заявил, что раскрыл причину смерти туристической группы на перевале Дятлова. Об этом пишет tsargrad.tv.

Напомним, девять туристов под руководством Игоря Дятлова погибли на Северном Урале вблизи горы Холатчахль 2 февраля 1959 года. Причина того, почему молодые люди внезапно выбежали из палатки и погибли, до сих пор не установлена. Перевал получил название в часть Дятлова.

По мнению Валентина Дегтерева, разгадка – в фотографиях, которые успели сделать туристы во время перехода. На одной из них, по его словам – вход в пещеру, где шаманы манси якобы проводили свои ритуалы. На другой, как он считает, можно увидеть капище мансийского божества и фигуру в капюшоне, которая наблюдает за туристами из кустов.

"В кустах хорошо видна фигура человека. Он одет в обычную для манси одежду с капюшоном", - говорит Дегтерев.

Он придерживается мнения, что туристов убили за "нарушение покоя священных мест".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх