На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Да ещё и террористом Будановым за одним столом.Песков анонсирова...
  • Леонид -
    А почему в недружественной стране?Песков анонсирова...
  • Олег
    Сжечь машиныМашины помешали п...

CBS: погиб первый военный США в операции против наркокартелей

Stocktrek Images, Inc./TASS

Погиб первый американский военный, участвовавший в операции "Южное копье" по борьбе с наркокартелями в районе Карибского бассейна. Об этом 12 февраля сообщил телеканал CBS со ссылкой на сообщение корпуса морских сил Соединенных Штатов.

Журналисты телеканала отметили, что мужчина упал за борт с линкора USS Iwo Jima в Карибском море вечером 7 февраля.

После этого начались его поиски, в них участвовали пять кораблей ВМС США, 10 самолетов ВМС, Корпуса морской пехоты и ВВС. 

"Офора, пехотинец-стрелок из Флориды, был объявлен погибшим 10 февраля после 72-часовой поисково-спасательной операции, которая не принесла результатов, сообщила морская пехота", - говорится в сообщении.

12 февраля газета The Wall Street Journal сообщила, что два корабля ВМС США столкнулись у берегов Южной Америки. Это произошло во время пополнения запасов эсминцем USS Truxtun и кораблем обеспечения USNS Supply. Два члена экипажа пострадали. 

Столкновение случилось во время операции США в Карибском море. Оба корабля участвовали в усилении американского военного присутствия в этом регионе.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх