На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Открывшего стрельбу в школе под Пермью подростка обезвредила директор

Соц.сети

Подростка, который открыл стрельбу в школе поселка Сарс Пермского края, обезвредила директор образовательного учреждения.

"Ученик был обезврежен директором школы", – сообщили в пресс-службе регионального министерства безопасности.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, инцидент произошел в поселке Сарс. 12-летний шестиклассник успел сделать два выстрела из карабина "Сайга", после чего его скрутили.

Мальчик пришел с оружием в школу и открыл стрельбу прямо во время урока. Учителя услышали выстрелы и сразу же заперли все кабинеты, в которых находились дети. Никто не пострадал. В МВД подтвердили информацию об инциденте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх