На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Житель Серпухова безвозмездно собирает коляски для собак и кошек

"Помощь животным-инвалидам"/вконтакте

Житель Серпухова Сергей Трынкин собирает конструкции для собак и кошек, лишившихся лап, и даже не берет за это плату. Механизмы на колесах заменяют им неработающие лапы. Коляски он строит из подручных материалов по чертежам из интернета.

"Изготовление бесплатно, но не откажусь от помощи в нахождении колёс для следующих колясок", — написал Сергей на странице "ВКонтакте", посвященной его мастерской.

Мастер рассказал, что за три недели сделал коляски для трех собак и одного кота, еще одна коляска ждет примерки. Больше, по словам Сергея, заявок пока не поступало.

"Готов принимать заявки столько, сколько потребуется. С материалами пока проблем нет, но только кончаются большие колёса для больших собак (как на детских прогулочных колясках), вот тут помощь нужна", — заключил энтузиаст.

Ранее РЕН ТВ рассказывал про пенсионера-инвалида из города Тимашевск Краснодарского края, который сам смастерил себе "лифт", поднимающий его на третий этаж прямо к балкону его квартиры, через который он и попадает домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх