На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Конгрессвумен США Луна пригласила членов Госдумы посетить Вашингтон в январе

www.globallookpress.com/Francis Chung - Pool via CNP

Американская конгрессвумен Анна Паулина Луна 7 января объявила о получении разрешения от Государственного департамента США пригласить четырех депутатов Госдумы России на январские консультации в Вашингтоне.

Консультации будут проводиться, в том числе, для продвижения в вопросе мирного урегулирования украинского кризиса.

"Я получила разрешение от Госдепартамента на то, чтобы четыре депутата российской Думы прибыли для встречи с членами Конгресса относительно мирных переговоров и прочего, и направила им официальное приглашение встретиться с нами здесь в Вашингтоне позднее в текущем месяце", – написала она в соцсети X.

Выражая благодарность госсекретарю США Марко Рубио за содействие в данном вопросе, Луна подчеркнула приоритет мира и важности открытости в диалоге.

Ранее, 10 декабря 2025 года, российский дипломат Александр Дарчиев принял участие в рождественском приеме по приглашению Анны Паулины Луны, который прошел в здании конгресса.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх