На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец,дави их самураев!Трамп вводит 25-п...
  • Leon D
    Надо сделать очень не много. Удалить из ПДД все пережитки нелогичного прошлого. И ввести понятие "кто нарушил ПДД, то...Курьеры на электр...
  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...

200 детей из Харьковской области отправились отдыхать на Кубани

200 детей из освобожденной Харьковской области отправились сегодня на отдых в детский санаторно-оздоровительный центр "Медвежонок" в Геленджике Краснодарского края. Об этом сообщила пресс-служба главы военно-гражданской администрации Харьковской области.

Первая группа детей отправилась из Купянска. Они будут отдыхать и оздоравливаться в течение 21 дня за счет средств краевого бюджета.

 

Как отметил мэр Краснодара Андрей Алексеенко, регион рад оказать помощь. По его словам, дети получат удовольствие и отдохнут на море. 

"Детей ожидает море различных развлекательных и обучающих программ, но и самое главное – море, солнце и каникулы", – сказал он. 

Краснодарский градоначальник лично прибыл в Купянск, чтобы сопровождать детей. А безопасность на дороге обеспечивают военная полиция и бойцы ОБТФ МВД ЛНР. 

Ближе к концу августа приедет вторая группа юных жителей Харьковской области. 

 "Спасибо за отдых, за чудесную организацию, надеемся отдых будет тоже классный", - приводится комментарий одной из матерей.

Спецоперация РФ по защите Донбасса

Напомним, 17 февраля Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля лидеры донбасских республик обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего объявил о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских.

24 февраля российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх