На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

"Уральские авиалинии" анонсировали запуск рейсов Екатеринбург - Геленджик

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Авиакомпания "Уральская авиалинии" запустят прямые рейсы из Екатеринбурга в Геленджик 5 августа. Об этом заявил пресс-служба компании в телеграм-канале.

"Теперь летим в Геленджик и из Екатеринбурга: с 5 августа запускаем прямые рейсы из нашего домашнего аэропорта Кольцово", – говорится в публикации.

Отмечается, что для россиян будет доступна вся линейка тарифов, включая "Эконом-буст", предоставляющий увеличенную норму багажа на обратный полет.

Первый рейс из нового аэропорта Геленджика в Москву вылетел 18 июля. Его осуществил "Аэрофлот". Также планируются запуск рейсов авиакомпаний Utair и S7.

Открытие аэропорта в Геленджике вызвало небывалый ажиотаж у туристов. Билеты на первый и ближайшие рейсы раскупили практически мгновенно после старта продаж. Туроператоры отмечают, что спрос на бронирование в Геленджике только за последнюю неделю вырос на 30%.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх