На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Арестуйте Зеленского!Трамп назвал нево...
  • Eduard
    "Гуливер и лилипуты"!Трамп призвал Зап...
  • Eduard
    Уберите Зеленского,прикончите его!Трамп ожидает от ...

В Петербурге на скамье подсудимых оказались врачи, которые забыли в животе у пациентки простыню

В Петербурге стартовал громкий судебный процесс по делу врачей, которые забыли в животе пациентки простыню. Сегодня на заседании допросили пострадавшую.

Юлии Селиной сделали кесарево сечение в клинике первого медицинского университета Северной столицы.

На свет появился здоровый малыш. Но роженица продолжала жаловаться на невыносимые боли в животе.

Несмотря на это, ее просто выписали. Но скоро, почти при смерти, женщина всё же обратилась в другую больницу. Там хирурги сразу назначили операцию по извлечению инородного тела. Специалисты были в шоке, когда обнаружили перепачканную тряпку.

Всю бригаду, которая принимала роды, обвинили в халатности и уволили. Казалось бы, есть неопровержимые улики. Но это не помешало адвокату медиков устроить во время процесса абсурдное представление. Юлию Селину буквально засыпали вопросами, какая температура у неё была после операции и о чём она говорила с врачами, пока те делали надрезы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх