На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Четыре человека погибли и два пострадали при ДТП в Башкирии

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Четыре человека погибли, еще двое пострадали в результате ДТП с легковым автомобилем и "Газелью" в Башкирии. Об этом 28 декабря сообщил начальник ГИБДД по региону Владимир Севастьянов в телеграм-канале.

"Предварительно известно, что около 03:00 ночи на 88 км автодороги Бураево – Старобалтачево – Куеда столкнулись Lada Granta и Газель", – написал он.

Четыре человека, находившиеся в легковом автомобиле, включая водителя и троих пассажиров – двоих мужчин и женщину, скончались на месте происшествия.

Водитель и пассажир "Газели" доставлены в медицинское учреждение с травмами разной степени тяжести.

Ранее в этот же день сообщалось, что девочка погибла и трое детей пострадали в результате ДТП в Удмуртии.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх