На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Заявления Трампа  можно верить? Сыпет ими, как из Рога изобилия...  Фрррр!!!Трамп заявил, что...
  • Eduard
    НИЧЕГО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ!Туск призвал ЕС п...
  • Eduard
    Отвалите придурки от постороней страны!Туск призвал ЕС п...

Трамп заявил, что возможность снятия санкций с РФ будет рассмотрена в будущем

Global Look Press/CNP/AdMedia

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что возможность отмены санкций в отношении Москвы будет рассмотрена в будущем, но на данный момент такие договоренности отсутствуют. Об этом глава Соединенных Штатов сообщил пресс-пулу журналистов Белого дома.

"Думаю, что в какой-то момент будет, но прямо сейчас мы не соглашались отменить санкции в отношении кого-либо", – ответил Трамп на вопрос о том, изучается ли возможность отмены антироссийских санкций.

Ранее российский лидер Владимир Путин назвал санкционную политику со стороны Запада вредной для международной экономики.

18 февраля в Эр-Рияде прошли первые за три года переговоры России и США. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что стороны договорились создавать условия для полного возобновления российско-американского сотрудничества и его расширения на новые сферы.

Так, Москва и Вашингтон договорились устранить искусственные ограничения в работе посольств, создать рабочие группы для начала работы по скорейшему разрешению украинского кризиса.

Лавров подчеркнул, что после переговоров Штаты стали лучше понимать позицию России. Президент РФ Владимир Путин высоко оценил итоги прошедших переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх