На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Из-за падения обломков дрона ВСУ в Белгородской области начался пожар

В белгородском городе Строитель вечером 26 ноября в здании на территории социального объекта начался пожар. Причиной тому стали обломки украинского беспилотника, которые пробили крышу дома.

"В городе Строитель в результате падения обломков беспилотника на территории социального объекта пробита кровля одного из помещений.

Также в здании произошло возгорание – пожарными расчетами очаг ликвидирован", – написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Пострадавших в результате падения обломков украинского беспилотника нет. На месте работают оперативные службы.

Напомним, что днем ранее в Минобороны РФ сообщили о двух сбитых над Белгородской областью беспилотниках.

Ссылка на первоисточник
наверх