На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Водитель грузовика ранен в результате атаки дрона ВСУ на Белгородскую область

Водитель грузового автомобиля получил ранения в результате атаки беспилотника ВСУ в селе Черемошном Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

"Мужчина с контузией, множественными осколочными ранениями спины, руки и ноги доставлен в Октябрьскую районную больницу", – написал губернатор.

Он добавил, что для дальнейшего лечения пострадавший будет направлен в в городскую больницу №2 Белгорода.

По информации Гладкова, автомобиль в результате обстрела дроном полностью сгорел.

Ссылка на первоисточник
наверх