На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В Курске вручили 759 ноутбуков студентам из приграничных районов

В Курской области новые ноутбуки получили более 700 студентов. Все они – слушатели местных вузов, которые вынуждены были эвакуироваться из-за непростой обстановки в приграничных районах.

Инициатива обеспечить молодых людей современной техникой принадлежит "Народному фронту" и Благотворительному фонду помощи детям Донбасса, который учрежден Акционерным Банком "РОССИЯ".

"Конечно, мы не могли обойти стороной ту ситуацию, которая сейчас происходит на территории Курской области. Мы закупили 759 ноутбуков для студентов, которые обучаются на программах среднего профессионального образования в вузах Курской области. Всего, по информации, это девять вузов", – рассказала Кристина Федосеева, директор Благотворительного фонда помощи детям Донбасса.

Благодаря этой акции курские студенты смогут не пропускать занятия и продолжать обучение удаленно в дистанционном формате.

 

Ссылка на первоисточник
наверх