На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...
  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...

В Курске вручили 759 ноутбуков студентам из приграничных районов

В Курской области новые ноутбуки получили более 700 студентов. Все они – слушатели местных вузов, которые вынуждены были эвакуироваться из-за непростой обстановки в приграничных районах.

Инициатива обеспечить молодых людей современной техникой принадлежит "Народному фронту" и Благотворительному фонду помощи детям Донбасса, который учрежден Акционерным Банком "РОССИЯ".

"Конечно, мы не могли обойти стороной ту ситуацию, которая сейчас происходит на территории Курской области. Мы закупили 759 ноутбуков для студентов, которые обучаются на программах среднего профессионального образования в вузах Курской области. Всего, по информации, это девять вузов", – рассказала Кристина Федосеева, директор Благотворительного фонда помощи детям Донбасса.

Благодаря этой акции курские студенты смогут не пропускать занятия и продолжать обучение удаленно в дистанционном формате.

 

Ссылка на первоисточник
наверх