На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Колумбийка начала карьеру вебкам-модели после 8 лет в монастыре

социальные сети

Жительница Колумбии Юди Пинеда провела восемь лет своей жизни в католическом монастыре, а после решила изменить свою жизнь до неузнаваемости. Все началось с того, что девушка влюбилась в преподавателя богословия, и на этом фоне решила покинуть святую обитель. 

Вероятно, каноны церкви не позволяли преподавателю заводить отношений с бывшей послушницей, поэтому девушка отправилась искать счастья в другом месте, и нашла его... в вебкам-студии.

Девушка уверена, что не совершает ничего развратного, ведь от вебкам-индустрии до порнографии, а уж тем более до проституции очень далеко. Девушка даже продолжает несколько раз в неделю исправно посещать церковь. 

Она довольна своей новой работой, по ее словам, труд вебкамщицы - достойный и артистичный.

Вебкам-модели зарабатывают на хлеб тем, что выполняют различные запросы зрителей онлайн-трансляции, в том числе сексуального характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх