t.me/Госавтоинспекция Югры Четыре человека, включая ребенка, пострадали при столкновении легковых автомобилей Volkswagen и ВАЗ на автодороге Сургут – Лянтор в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом 4 декабря сообщается в телеграм-канале Госавтоинспекции Югры.
По предварительным данным, из-за недостаточной внимательности к погодным условиям 45-летний водитель автомобиля Volkswagen потерял управление транспортом, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль ВАЗ, управляемый 36-летним мужчиной.
"В результате ДТП виновник происшествия и три его пассажира, в том числе ребенок, получили травмы", – говорится в сообщении.
Все пострадавшие были оперативно доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. На данный момент выясняются другие обстоятельства происшествия.
Ранее, 3 декабря, сообщалось, что пять человек пострадали в ДТП в Кондинском районе ХМАО.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии