На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Роскомнадзор планирует представить результаты блокировки Telegram

Роскомнадзор планирует представить результаты по противодействию запрещенному контенту и блокировке Telegram в течение года, сообщил глава Роскомнадзора Александр Жаров.

Он пояснил, что служба создает новую систему противодействия запрещенному контенту, учитывающую не только IP-протокол. Однако, по его словам, сложность существующих механизмов обхода блокировки не дает возможность полностью заблокировать ресурс, а только нарушить его работу.

Так обстоит дело с мессенджером Telegram, пишет РИА "Новости".

Жаров отметил, что в Telegram работают грамотные программисты, которые меняют конфигурацию мессенджера.

Он добавил, что это будет "борьба снаряда и брони".

"Вопросом мы этим занимаемся, и пиратский корабль когда-нибудь, наверное, мы подорвем по-серьезному", — заключил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх