На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Почему неизвестные беспилотники не бомбят эти заводы в ЕС400 млн евро на т...
  • Сергей Храмов
    В ответ на угрозу Ирану от США на ракетный удар. Иран в ответ может уничтожить ядерной ракетой Израиль - этот гнойник...Трамп допустил во...
  • Александр Данилов
    Брателло, будь мужиком, прыгай)))) мы тебя, как родного просим!!!)))Парень 15 часов с...

TOI: в Индии считавшийся мертвым мужчина очнулся незадолго до кремации

Global Look Press/Julian Kumar/Godong

Мужчина, признанный мертвым врачами районной больницы индийского города Джхунджхуну, очнулся незадолго до кремации, сообщает газета Times of india.

В материале говорится, что данный случай вызвал сомнения в правильно поставленной причине смерти, которой, согласно официальному вскрытию, стала дыхательная недостаточность из-за заболевания легких.

"Они проводили вскрытие только на бумаге, и это не было сделано физически. Без проведения вскрытия был выпущен отчет", – заявил районный инспектор Джхунджхуну Рамаватар Мина.

По информации газеты, 25-летний Рохиташ Кумар попал в больницу, где врачи констатировали его смерть после того, как на приборе ЭКГ увидели остановку сердца. После якобы вскрытия, которое было проведено формально, тело передали для похоронной церемонии, в ходе которой незадолго до кремации мужчина ожил.

Издание добавило, что в настоящее время проводится расследование. Трое врачей были отстранены от работы из-за подозрения в халатности.

Ранее сообщалось, что в американском штате Кентукки донор органов внезапно ожил на операции по извлечению сердца. Медики сочли, что он умер от передозировки наркотиков, но тот очнулся на операционном столе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх