Следователи ужесточили обвинение бизнесмену Сергею Полонскому, который является фигурантом дела о мошенничестве в особо крупном размере при строительстве жилых домов в Москве. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва".
По информации агентства, обвинение переквалифицировано на мошенничество, совершенное организованной группой.
По словам адвоката Полонского Славика Брсояна, добавлен дополнительный квалифицирующий признак.В Пресненском суде Москвы сообщили, что вернули дело в надзорный орган для квалификации действий обвиняемых как более тяжкого преступления.
Напомним, что Полонскому предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере при строительстве жилья в столице на 2,6 млрд руб. Пострадавшими от его действий сотрудники правоохранительных органов признали более 80 граждан.
В мае 2015 г. Полонский был передан властями Камбоджи Российской Федерации.
Свежие комментарии