На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Беги сало,беги!Ха,ха,ха!Дрон-камикадзе сп...
  • Eduard
    Теперь его член где-то в лесу!Дрон-камикадзе сп...
  • Leon D
    Банда. Наши скоро начнут перенимать "опыт".Школьники полгода...

Глава Ульяновской области доложил Путину о росте средней зарплаты в регионе

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских сообщил президенту РФ Владимиру Путину о росте уровня средней заработной платы в регионе.

"Мы ведем активную работу по повышению заработной платы – в 2021 году она в регионе составляла 36 тысяч рублей, а на сегодняшний день она составляет уже 65 тысяч рублей", – сказал он в ходе встречи с главой государства.

Русских отметил, что у населения региона довольно высокие доходы. Он пояснил, что в Ульяновской области систематически работает комиссия по повышению заработной платы: 3000 промышленных предприятий ежегодно индексируют зарплату сотрудникам не меньше, чем на 15%.

Глава региона добавил, что индекс промышленности в регионе за 2024 год составил 116%.

Ранее президент России Владимир Путин на ВЭФ-2025 заявил, что экономика России должна стать экономикой высоких зарплат.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх