На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Музеи Москвы представят онлайн-выставки

РИА "Новости"

Музеи Москвы на фоне новых антикоронавирусных мер, введенных в столице до 15 января, представят онлайн-программы. Об этом пишут "Известия".

Развивать онлайн-направление планируют все закрытые музеи. Для многих из них это станет возможностью познакомить посетителей с только что открытыми выставками, не получившими из-за пандемии должного внимания.

Так, Музей Москвы 10 ноября открыл масштабную выставку "ВХУТЕМАС 100. Школа авангарда", а в последний день перед закрытием, 12 ноября, запустили обширную образовательную онлайн-программу. Кроме того, вскоре музей представит и другие онлайн-программы, такие как "Музей самоизоляции", курсы лекций по истории столицы, аудио- и видеоэкскурсии.

Музей русского импрессионизма планирует проводить трансляции для широкой аудитории в соцсетях, а также организовывать тематические zoom-встречи по регистрации.

Остальные музеи еще разрабатывают онлайн-программы для посетителей.

10 ноября столичные власти объявили о новых ограничительных мерах, которые вводятся сразу на два месяца - они будут действовать и в новогодние праздники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх