На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

МИД РФ опубликовал заявление по военной инфраструктуре Запада в Афганистане

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Участники Московского формата консультаций по Афганистану считают неприемлемыми попытки западных стран разместить военную инфраструктуру в Афганистане. Соответствующее заявление появилось на сайте МИД России.

"Назвали неприемлемыми попытки третьих стран разместить объекты своей военной инфраструктуры в Афганистане и сопредельных с ним государствах", – говорится в нем.

По мнению участников формата, такие действия вторгаются в интересы региона и угрожают его безопасности.

Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров призвал Запад вернуть Афганистану его незаконно присвоенные активы.

Также, по его словам, из-за влияния США конфликты по всему миру лишь усиливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх