На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Автоэксперт назвал признаки "убитой" машины

depositphotos

Автоэксперт Кирилл Милешкин рассказал о признаках, которые свидетельствуют о плохом техническом состоянии машины. 

По его словам, в первую очередь нужно обратить внимание на кузов автомобиля. Перед покупкой б/у авто следует убедиться, что на кузове отсутствуют следы окраски. Также необходимо проверить толщину слоя краски и крепеж деталей. 

Кроме того, нужно убедиться, что детали соответствуют комплектации и не были заменены на более дешевые аналоги отметил специалист издания "За рулем". 

Также покупателя должен насторожить слишком грязный или слишком чистый двигатель. Также о плохом техническом состоянии машины может говорить сизый или черный выхлоп.

Перед покупкой необходимо проверить VIN-номер автомобиля по различным базам. Если продавец отказывается его предоставить, то с таким лучше не стоит иметь дел, считает Милешкин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх