На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как-то а росмийской стороне у меня нашли пачку сиржгарет в рукаве,пограничница орала:"Это сокрытие"! её стественно по...Контрабандист пыт...
  • Андрей Зарубкин
    В России треска по цене лосося.ЕС нарастил закуп...
  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...

Суд отпустил избивших фигуриста Соловьева студентов

Известия/Зураб Джавахадзе

Тверской районный суд Москвы прекратил уголовное дело об избиении олимпийского чемпиона по танцам на льду Дмитрия Соловьева в связи с примирением сторон. Двух студентов, избивших спортсмена, отпустили из-под стражи в зале суда, сообщает ТАСС.

"Суд постановил ходатайство представителя потерпевшего удовлетворить.

  Уголовное дело (...) прекратить в связи с примирением с потерпевшим", -  приводит агентство текст решения судьи Алексея Криворучко.

Уголовное дело в отношении Владислава Смирнова и Владислава Яковцева было возбуждено по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести группой лиц из хулиганских побуждений.

Напомним, конфликт произошел в ночь на 21 декабря. Фигурист Соловьев отдыхал вместе со своей гражданской женой Анной Сидоровой (двукратная чемпионка Европы по керлингу). К спортсменке и ее подругам пристали несколько парней. Фигурист заступился за девушек и был избит. 

По горячим следам были задержаны двое молодых людей. Ими оказались 18-летние студенты, которые учатся на юридических факультетах столичных вузов. После избиения Соловьев длительное время лечился в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх