На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Грозовые дожди ожидаются в Москве в пятницу

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

В пятницу, 16 апреля, в Москве прогнозируют грозовые дожди и до плюс 18, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Александра Синенкова.

"Сегодня столичный регион будет находиться на стыке противостояния погожего антициклона с северо-востока и циклонической депрессии с юго-запада", - рассказал он.

По словам специалиста, в этот день в столице будет облачно с прояснениями, местами вероятен кратковременный дождь и грозовое положение. Термометр в городе покажет плюс 16-18, а в Московской области – плюс 15-20. Кроме того, ожидается ветер северо-восточного направления со скоростью 4-9 метра в секунду с порывами до 15 метров в секунду.

Уточняется также, что атмосферное давление будет меняться мало и составит 751 миллиметр ртутного столба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх