На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

Раскаявшийся в покупке сертификата вакцинации муж убил жену с детьми

В немецком городе Кенигс-Вустерхаузен мужчина купил поддельный сертификат о вакцинации и убил свою семьи, опасаясь возбуждения в отношении него уголовного дела. Жертвами отца стала его жена и три ребенка в возрасте четырех, восьми и десяти лет, сообщили в издании Mirror. 

Тела 40-летнего мужчины, его супруги и трех детей нашли 4 декабря.

По версии следствия, мужчина расправился со своей семьей, после чего покончил с собой. В предсмертной записке, оставленной убийцей, сообщалось, что он купил сертификат о прохождении вакцинации от коронавируса для жены, о чем узнал ее работодатель. Опасаясь ареста и изъятия детей из семьи, мужчина решил убить своих родных. 

Пока неясно, когда произошел инцидент. В момент трагедии, как отмечают в местных СМИ, семья находилась на карантине. 

На прошлой неделе власти Германии на фоне роста числа заражений коронавирусом в стране ввели запрет на посещение непривитыми людьми всех мест кроме продуктовых магазинов, пекарен и аптек. В дальнейшем планируется сделать вакцинацию обязательной для ряда профессий. 

Напомним, что приобретение поддельных сертификатов о вакцинации является уголовно наказуемым преступлением. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх