На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а продуктивность в чем ??? что конкретно продуктивного ???🤔Уиткофф пришел на...
  • ирина мирная
    и все молчат? найти этих троих и тоже монтировкой отходить! вы чего там все такие ссыкливые?Мужчину жестоко и...
  • Владимир Витковский
    ... а должна ли она существовать/Швеция выделила $...

Фетисов заявил, что за эко- и агротуризмом в РФ стоит будущее сферы

За эко- и агротуризмом стоит будущее сферы, а у России с ее природой есть все шансы стать центром такого вида отдыха. Такое заявление сделал депутат Госдумы Вячеслав Фетисов в разговоре с "Известиями" на полях ПМЭФ-2024.

"За этим будущее. Развитие регионов, поддержка местного предпринимателя, это много чего за собой потянет.

Мы должны понимать, что экотуризм в мире имеет особый статус, а наша территория позволяет стать меккой для экологического туризма", – сообщил он.

Парламентарий рассказал, что во время поездок по России отметил следующую тенденцию: многие россияне целыми семьями путешествуют по стране с рюкзаками и резиновыми лодками, получая наслаждение от пребывания на природе.

Однако для таких путешествий необходимо создать инфраструктуру. Это касается и озера Байкал. При этом, подчеркнул Фетисов, нужно знать меру, чтобы не погубить природу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх