На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...
  • лина любимцева
    Что за бред?!!  Какое могло быть "становление" при  алкаше Ельцине?!!....  Как вспомню время правления Ельцина - СТРА...В Кремле назвали ...

Глава Минкультуры РФ заявил, что смерть Задорнова стала для него большой трагедией

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что смерть сатирика Михаила Задорнова стала для него большой трагедией. Об этом сообщает "Газета.ру".

"На протяжении долгих лет нас с Михаилом Николаевичем связывали теплые дружеские отношения, и поэтому его кончина – большая трагедия для меня лично", – заявил Мединский.

По его словам, Задорнов – всенародно любимый писатель-сатирик, который обладал удивительным даром. Он замечал в повседневности то, чего не видят другие, умел часами непринужденно общаться со зрителями о самом разном.

Напомним, Задорнов скончался 10 ноября. Ему было 69 лет. На протяжении долгого времени писатель лечился от онкологического заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх