На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперт: ОБСЕ беспомощна, поэтому отказалась вмешиваться в ситуацию с выборами президента РФ на Украине

Доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш прокомментировал РЕН ТВ ситуацию, которая происходит на Украине с выборами президента России.

Он объяснил, почему ОБСЕ решила не вмешиваться в ситуацию с недопуском россиян на участки в посольство и генконсульства.

"Понятно, что ОБСЕ отстраняется от некомфортной темы, понятно, что ОБСЕ должна это все отследить и пресечь, но явно она не в состоянии это сделать", - сказал эксперт.

Также он заявил, что украинские врасти находятся под сильным напором националистов, из-за чего происходят подобные инциденты.

"Понятно, что запрет бессмысленный, нарушает все нормы. Понятно, что Порошенко находится под напором националистов", - сказал Коктыш.

Ранее ОБСЕ посоветовала России и Украине самостоятельно решить вопросы, связанные с недопуском россиян на выборах президента РФ на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх