На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Анти какулянты ..от сюда и синяки ..CNN: новые синяки...
  • Eduard
    ООН коментирует,что им выгодно.Слущают тех кто им выгоден!В ООН отказались ...
  • Иван Нроскй
    Соучастников в преступной Украины также должны презираться...Двойной промах: ч...

Тела умерших мужчин перепутали в морге в Красноярском крае

В Красноярском крае работники морга в городе Игарке перепутали тела умерших.

Как стало известно РЕН ТВ, они выдали сотрудникам ритуальных служб тело мужчины, которого те должны были похоронить как безродного.

Через какое-то время родственники другого мужчины прибыли в морг, чтобы забрать его тело, и увидели тело неизвестного им человека.

Тогда было установлено, что их родственника сотрудники морга ранее и передали в службу ритуальных услуг.

В итоге семья обратилась в полицию. В связи с тем, что в морге перепутали умерших, сейчас решается вопрос о возбуждении дела.

Ссылка на первоисточник
наверх