На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Казанский таксист-отравитель получил 17 лет колонии особого режима

t.me/Прокуратура ТАТАРСТАНА

Верховный суд Татарстана приговорил 56-летнего водителя такси, обманным путем опаивавшего пассажиров, к 17 годам колонии особого режима. Как сообщает корреспондент РЕН ТВ из зала суда, также Игорь Зубрилин должен будет выплатить 3 млн рублей для компенсации морального ущерба.

В период с декабря 2022 года по январь 2023 года Зубрилин действовал по четкому алгоритму – он тщательно продумал схему нападения на клиентов. Для этого он наливал пассажирам "одурманивающую жидкость".

"После того, как потерпевшие теряли сознание, он совершал преступления", – подчеркнули представители прокуратуры Татарстана в телеграм-канале.

На территории Казани таксисту удалось совершить одно разбойное нападение, две кражи у пассажиров такси. Здоровью одному из пострадавших мужчина причинил тяжкий вред.

Ранее, 6 марта, в Хабаровске задержали таксиста, являющегося гражданином одной из стран Азии. Он подозревается в изнасиловании пассажирки в салоне автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх