На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Рейтинг Байдена упал до рекордно низкого значения

Global Look Press / Tom Brenner

Рейтинг одобрения деятельности американского лидера Джо Байдена на посту президента США опустился ниже 50%. Эти данные приводит компания Gallup.

Отмечается, что это самый низкий показатель доверия населения за весь срок президентства Байдена. Так, в июне он составлял 56%.

По результатам опроса общественного мнения, который был проведен в период с 6 по 21 июля, 45% респондентов заявили, что они не одобряют деятельность Байдена. Еще 5% пока что не смогли определиться.

Примечательно, что рейтинг Джо Байдена, в частности, падает среди его сторонников по Демократической партии. Во время опроса доверие ему высказали 90% однопартийцев, между тем как в январе этот показатель держался на отметке 96-98%.

Причиной этого падения аналитики считают прогресс Вашингтона в борьбе с пандемией COVID. Так, темпы вакцинации замедляются и число случаев заражения коронавирусом растет. Помимо этого, как отмечают эксперты, Джо Байден до сих пор не выполнил ряд своих предвыборных обещаний.

Ранее Байден заявил, что США должны быть лидерами свободного мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх