На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Девушке-блогеру грозит наказание за откровенную фотосессию в парке

В Краснодаре девушку, которая считает себя успешным блогером, певицей и фотомоделью, ждет штраф или арест за то, что она устроила откровенную фотосессию прямо в городском парке.

Не стесняясь ни камеры, ни прохожих, она, заигрывая, демонстрировала свое обнаженное тело. Разрешала снимать даже бесцеремонным прохожим. Наш корреспондент узнал, откуда у нее такая раскованность, ведь ему удалось в соцсети найти страницу, хозяйка которой очень похожа на нашу героиню и преуспевает не в пении или блогинге, а в оказании услуг, и явно не бытовых. Что значит в понимании некоторых разносторонне развитая личность.

Она уже не в силах сидеть дома. Носить маски и перчатки тоже. Особенно когда на улице, наконец, тепло. Сняла с себя все. Оставила лишь темные сандалии. И пошла в парк. Открывать пляжный сезон. Похоже, пандемия ей не страшна. Она не отфутболивает. Улыбается и изящно позирует каждому. Такое внимание поклонников, кажется, ей по душе. Готова показать все. Даже язык.

Это Ева Мария. Блогер, певица и фотомодель. Девушка без комплексов. Иначе как объяснить ее слишком пикантное портфолио в соцсетях. Почти на всех снимках и видео она голышом. Ничуть не стесняется показывать даже то, что обычно прикрыто.

Но для интервью нашему каналу она выбрала более скромный наряд. Девушка рассказывает, в парк её привело чувство прекрасного. Ведь своё тело она считает именно таким, поэтому и голая фотосессия на глазах у всех ни много ни мало искусство.

«Честное слово, я не ожидала, что будет такой ажиотаж. Я уже пять лет делаю такие фотосессии, для меня это не проблема раздеться и пройтись голой по городу. Но это было с 5 до 7 утра. Ни раньше ни позже, с 5 до 7 утра», - говорит Ева Мария.

Опыт подсказывал девушке - время выбрано правильное. Она больше 5 лет будоражит своими пикантными фотосессиями местных жителей. Видимо, хочет стать звездой и попасть в шоу-бизнес. Скромность всё же не про Еву Марию. Она активно ведёт соцсети, где афишируют свою жизнь. Вот она занимается на тренажере, а здесь танцует стриптиз. На этих кадрах и вовсе дает советы. О любви. И не только:

«Влюбляйтесь! Чаще сексом занимайтесь! Никогда не унывайте. И всегда предохраняйтесь».

Причем, вероятно, готова даже дать мастер-класс. Вот страница на одном из интим-сайтов. На фото девушка очень похожа на Еву Марию. И вот список ее необычных услуг. Ролевые игры и даже экстрим. Конечно, не бесплатно. А за солидный гонорар, судя по всему, возможно что-то еще.

Всю себя девушка показала, и когда в её дверь постучали полицейские. После публикации видео в Сети правоохранители наведались к Еве. Но из нежного ангела и страстной дьяволицы девушка превратилась в скрытного и очень быстрого хулигана.

«Я дождалась, пока они уйдут. Я пробежала через лестницу, через чёрный ход, запрыгнула в такси, мы уже поехали, но двое полицейских догнали машину. Они знают моё творчество уже давно, я всё время делаю эротические фотосессии. Я этим живу. Они похвалили, но сказали - статья есть статья», - рассказала девушка.

Наручники замкнулись на запястьях. И это были не ролевые игры. Суд назначил девушке 3 суток ареста, за хулиганство. Но даже это вряд ли заставит её отказаться от новых пикантных фотосессий. Тем более, судя по тарифам на сайте эскорт-услуг, даже будущие штрафы её не слишком волнуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх