На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

Подросток чуть не утонул в болоте под Иркутском

Школьник из Иркутской области чуть не утонул в болоте, когда шел домой. По информации регионального главка МЧС, инцидент произошел 3 мая в городе Зима. 

Мальчик возвращался со школы домой и решил срезать путь. В холодное время года он без проблем ходил по замерзшему болоту. Однако, в регион пришло потепление и подросток увяз в трясине.

 

Попавшего в беду парня заметили прохожие и вызвали спасателей. Специалистам пришлось использовать надувную лодку и гидрокостюмы, чтобы добраться до школьника. 

"Они подплыли к кочкам, покрытых сухостоем, на которых подросток дожидался помощи, и транспортировали его в безопасное место. Одежда на мальчике была мокрой, но в целом он находился в удовлетворительном состоянии", - сообщили в ведомстве. 

Школьника передали медикам скорой помощи. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. 

Напомним, в конце апреля семилетняя девочка утонула в реке во время игры с друзьями в Башкирии. 

Ссылка на первоисточник
наверх