На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Около ста разведчиков ВСУ были сняты с задания из-за неповиновения

REUTERS/Carlos Barria

Минобороны РФ стало известно, что порядка стони разведчиков десятой горно-штурмовой бригады были за прошедшие сутки сняты с заданий из-за неповиновения.

С докладом о прохождении специальной военной операции России по защите мирного населения Донбасса выступил на брифинге 20 июня официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

"В 10-й горно-штурмовой бригаде около 100 военнослужащих разведывательного подразделения из-за массового неповиновения командованию были сняты с выполнения боевых задач и вывезены в город Кременчуг для проведения расследования", - доложил Конашенков.

Вместе с тем, как было так же сказано на брифинге, украинские войска несут значительные потери. Только за месяц механизированная бригада ВСУ потеряла убитыми и раненными более 2100 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх