На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Норовирусную инфекцию обнаружили у восьми детей в поезде Екатеринбург – Анапа

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Восьмерых детей, следовавших поездом Екатеринбург – Анапа, госпитализировали с норовирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

"Госпитализированы восемь детей. По предварительной информации, причиной заболевания является норовирусная инфекция", – уточнили в ведомстве.

Все заболевшие дети получают необходимое лечение и находятся под наблюдением врачей. Специалисты проводят противоэпидемические и дезинфекционные мероприятия.

По данным источника РЕН ТВ, в поезде ехала организованная группа 50 детей с четырьмя сопровождающими. Заболевших детей госпитализировали в Воронежской области, с ними остался один сопровождающий без признаков инфекции.

Ранее специалисты Роспотребнадзора обнаружили норовирус на круизном лайнере "Михаил Булгаков", на котором произошло массовое отравление. За медицинской помощью обратились более ста человек.

Ссылка на первоисточник
наверх