На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Вся администрация взяточники и ворьё,!!!Суд арестовал обв...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Террористический запад помогает ему оставаться такимКиевский режим пр...
  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...

Норовирусную инфекцию обнаружили у восьми детей в поезде Екатеринбург – Анапа

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Восьмерых детей, следовавших поездом Екатеринбург – Анапа, госпитализировали с норовирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

"Госпитализированы восемь детей. По предварительной информации, причиной заболевания является норовирусная инфекция", – уточнили в ведомстве.

Все заболевшие дети получают необходимое лечение и находятся под наблюдением врачей. Специалисты проводят противоэпидемические и дезинфекционные мероприятия.

По данным источника РЕН ТВ, в поезде ехала организованная группа 50 детей с четырьмя сопровождающими. Заболевших детей госпитализировали в Воронежской области, с ними остался один сопровождающий без признаков инфекции.

Ранее специалисты Роспотребнадзора обнаружили норовирус на круизном лайнере "Михаил Булгаков", на котором произошло массовое отравление. За медицинской помощью обратились более ста человек.

Ссылка на первоисточник
наверх