На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...

В ЕП назвали режим Зеленского нацистским и призвали ограничить его поддержку

www.globallookpress.com/Fot. Tedi/Newspix.Pl

Депутат от Польши Гжегож Браун выступил в Европарламенте с резкой критикой военной помощи Украине, заявив, что европейские страны "субсидируют бандеровский, нацистский режим на Украине".

По его словам, в 2022 году Украина имела возможность заключить мирное соглашение, но переговоры были сорваны после визита премьер-министра Британии Бориса Джонсона в Киев.

Браун подчеркнул, что не хочет, чтобы его народ был "шахматной пешкой" в чужой войне, и призвал прекратить финансирование Украины.

"Вы действительно хотите воевать? Я знаю, что нет. Вам просто нравится толкать других в человеческую мясорубку", – подчеркнул европолитик.

Ранее профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен указал на то, что пока Владимир Зеленский находится у власти на Украине, урегулирования конфликта не будет.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх