На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    То же мне нашел тяжелые условия работы на Сахалине... море что ли холодное.Мэр Орска объясни...
  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...

Мужчину ранили в массовой драке в Москве

На севере Москвы произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия.

Как стало известно РЕН ТВ, в драке с четырьмя участниками был применено оружие. Один пострадавший в возрасте 55 лет госпитализирован в больницу.

ЧП произошло в районе Дубнинской улицы. Источник РЕН ТВ сообщил, что мужчина попытался утихомирить шумных граждан во дворе жилого дома и сделал несколько выстрелов в воздух из охотничьего ружья.

Как заявили в ГУ МВД по Москве, инцидент произошел по адресу Дубнинская улица, д 46. Конфликт произошел между гражданами, один из которых произвел выстрелы. Стрелявший получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Участники конфликта доставлены в отделение полиции, их действиям будет дана правовая оценка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх