На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Соседи рассказали о погибшей под Екатеринбургом блогерше

instagram.com/kris_zhuravleva_

Соседи погибшей блогерши Кристины Журавлевой рассказали подробности о ней и о ее супруге.

По словам жителей поселка Первомайский, пара вела неприметный образ жизни, в основном супруги ни с кем не общались. При этом соседи ни разу не наблюдали никаких ссор между Журавлевой и ее мужем.

"На людях ничего такого ни разу не видели. Если бы что-то было, то уже весь поселок бы знал. А за дверьми-то не видно", - рассказал местный житель.

Соседи также рассказали, что недавно в поселок приезжали полицейские с мужем погибшей, закованным в наручники, передает e1.ru.

Ранее знакомые рассказали о задержанном муже погибшей блогерши Кристины Журавлевой. По их словам, Дмитрий испытывал материальные трудности, а девушка старалась поддержать его, брала кредиты, чтобы расплатиться за последствия дорожной аварии. Друзья погибшей отметили, что у Кристины были причины опасаться мужа.

Тело погибшей было найдено в лесу под Екатеринбургом. Девушка вела Instagram-блог, посвященный стилю и красоте. На нее было подписано 57 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх