На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...

Жителей Нижегородской области осудили за попытку сжечь заживо мужчину

Суд приговорил двоих жителей Нижегородской области, которые похитили человека, потом пытались его заживо сжечь. Как сообщает региональное следственное управление СК России, мужчинам вынесли наказание в виде 10,5 и 12 лет колонии строгого режима. 

Инцидент произошел вечером 3 июня прошлого года на одной из улиц в поселке Большеорловское Борского района. Двое местных жителей разговаривали, и в какой-то момент один из них оскорбил отца другого. 40-летний мужчина в ответ на обиду напал на потерпевшего и избил его. После этого местный житель со своим 30-летним знакомым усадили избитого мужчину в машину и вывезли его за территорию поселка. Там злоумышленники остановились на обочине дороги, где вытащили потерпевшего из салона авто и вновь принялись избивать.

"Затем подельник облил потерпевшего бензином и поджег его, после чего оба подсудимых скрылись с места преступления. Пострадавший сумел добраться до канавы с водой и сбил пламя", - говорится в сообщении ведомства. 

В ведомстве добавили, что 37-летний пострадавший сумел добраться до канавы с водой, что позволило ему сбить пламя. После этого он дошел до родственницы, которая живет в поселке, и сообщил о произошедшем. Затем мужчину госпитализировали в ожоговый центр. Подозреваемых удалось задержать на территории Балахнинского района по "горячим следам". 

Известно, что свою вину подсудимые признали лишь частично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх