На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Вот результат того, когда во главу государства ставят хохла, причём необразованного!Захарова: в Киеве...
  • Александр
    Сказочный долго..б!Трамп приказал ми...
  • Ильдус Зубаиров
    Стандарты НАТО это святое! На них ни в коем случае покушать ся нельзя! А то "от кормушки" отлучат совсем. Пусть их по...The Telegraph: ст...

Финляндия сенсационно обыграла Данию в матче Евро-2020

Pool via REUTERS/Friedemann Vogel

Сборная Финляндии сенсационно обыграла команду Дании в стартовом для себя поединке Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 1:0. 

Единственный мяч на 59-й минуте забил Йоэль Похьянпало, который быстрее всех сориентировался после подачи в штрафную.

Датчане владели подавляющим игровым преимуществом, имели массу моментов для того, чтобы сравнять счет, но сделать это так и не получилось.

На 74-й минуте они получили право на пенальти, однако удар Пьера-Эмиля Хёйбьерга для финского голкипера загадкой не стал.

Таким образом, сборная Финляндии пока возглавляет турнирную таблицу группы В, в которой также играют Бельгия и Россия.

Однако ключевым событием встречи между Данией и Финляндией стал отнюдь не итоговый результат, а то, что произошло под занавес первого тайма с игроком датчан Кристианом Эриксеном.

Футболист потерял сознание прямо на поле, к нему немедленно устремились врачи, которые на протяжении 10 минут проводили массаж сердца. Затем Эриксена, который уже пришел в себя к тому времени, отправили в больницу. 

Матч был прерван примерно на полтора часа, однако его решили возобновить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх