На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Боец ММА искусал половые органы соседа и был арестован

depositphotos

Американский боец ММА Донован Сальвато был арестован за крайне неподобающее своему статусу деяние. Он укусил в пах своего соседа по комнате во время драки с ним.

Сам пострадавший заявил, что драка возникла из-за того, что Сальвато остановился у него без всякой аренды помещения, сообщает BJ Penn.

Во время потасовки спортсмен сначала ударил хозяина помещения по голове и туловищу, а затем укусил за половые органы.

Потерпевший отметил, что Сальвато удалось откусить кусок кожи от его причинного места и он намерен использовать это в качестве доказательства в суде.

Ранее сообщалось, что в Риме мигранты из Нигерии, которых поместили в военный госпиталь из-за заражения коронавирусом, набросились на местных медиков и попытались сбежать. Две женщины и мужчина требовали выписать их из больницы, но получили отказ.

После этого пациенты попытались прорваться сквозь врачей. По данным минобороны Италии, мигранты пытались избить персонал, а также кусали медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх