На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Пострадавший при взрыве газа в пятиэтажке в Серове скончался в больнице

РЕН ТВ

Пострадавший в результате взрыве газа в пятиэтажке в Серове Свердловской области скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе 40-й больницы Екатеринбурга, где мужчина проходил лечение.

"Да, скончался, подтверждаю", – приводит РИА Новости слова представителя медучреждения.

Напомним, взрыв прогремел утром 22 июня.

Из дома были эвакуированы 240 жильцов.

К врачам обратились пять человек, у одного из них были выявлены ожоги 63% тела, его госпитализировали. После взрыва газа в Серове ввели режим ЧС.

Как сообщил врио губернатора региона Денис Паслер, жалоб от жильцов дома на запах газа или проблемы с тягой раньше не поступало. Проверки коммуникаций проводились в феврале и мае 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх