На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Найденный в Петербурге мальчик уверял, что его мама уехала в Бразилию

В Петербурге в лифте дома нашли 10-летнего мальчика.

Как пишет "Фонтанка", ребенка обнаружил днем во вторник, 27 октября, житель дома на Красносельском шоссе и обратился в полицию. Он рассказал, что к его сыну в гости пришла подружка и привела с собой этого мальчика. Ребенок представился Максимом и рассказал, что ему 10 лет.

При этом он заявил, что летом вместе с мамой прилетел из Бразилии, а потом она уехала обратно без него.

Максима поместили в детскую больницу, а затем нашли его родителей. Как оказалось, они находились в Петербурге и полдня искали сына, ушедшего из дома.

Более подробной информации об инциденте не приводится.

Ранее сообщалось, что в Москве в трамвае обнаружили маленького мальчика.

Ссылка на первоисточник
наверх